| Номер детали производителя : | GW P9LT32.CM-PQPR-XX37-1-750-R18 |
|---|---|
| Статус RoHS : | |
| Изготовитель / Производитель : | OSRAM Opto (ams OSRAM) |
| Состояние на складе : | - |
| Описание : | LED DURIS S8 WHITE 3000K SMD |
| Доставить из : | Гонконг |
| Спецификация : | GW P9LT32.CM-PQPR-XX37-1-750-R18(1).pdfGW P9LT32.CM-PQPR-XX37-1-750-R18(2).pdfGW P9LT32.CM-PQPR-XX37-1-750-R18(3).pdf |
| Путь отгрузки : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Часть № | GW P9LT32.CM-PQPR-XX37-1-750-R18 |
|---|---|
| производитель | |
| Описание | LED DURIS S8 WHITE 3000K SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | |
| Кол-во в наличии | В наличии |
| Спецификация | GW P9LT32.CM-PQPR-XX37-1-750-R18(1).pdfGW P9LT32.CM-PQPR-XX37-1-750-R18(2).pdfGW P9LT32.CM-PQPR-XX37-1-750-R18(3).pdf |
| Напряжение - Вперед (Vf) (Тип) | 6.3V |
| Угол обзора | 120° |
| Термостойкость упаковки | 2.6°C/W |
| Поставщик Упаковка устройства | SMD |
| Размер / Dimension | 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm) |
| Серии | DURIS® S 8 |
| Упаковка / | 2020 (5050 Metric) |
| Упаковка | Tape & Reel (TR) |
| Тип установки | Surface Mount |
| Лм / Вт @ Ток - Тест | 111 lm/W |
| Высота - Сидящая (Макс) | 0.031" (0.80mm) |
| Flux @ 85 ° C, ток - испытание | - |
| Поток при 25 ° C, ток - испытание | 524lm (484lm ~ 563lm) |
| Ток - Тест | 750mA |
| Ток - Макс | 1A |
| цвет | White, Warm |
| CRI (Индекс цветопередачи) | 90 |
| CCT (K) | 3000K |








LED DURIS S8 WHITE 3500K SMD

LED DURIS S8 WHITE 3000K SMD

DURIS S 8 5700K

LED DURIS S8 WHITE 2700K SMD

LED DURIS S8 WHITE 4000K SMD

DURIS S 8 4000K

LED DURIS S8 WHITE 2700K SMD

LED DURIS S8 WHITE 2700K SMD

LED DURIS S8 WHITE 3500K SMD

DURIS S 8 5000K